Juego de fumador

Juego de fumador

Referencia: 716253

Referencia: 716253

Pais: Francia

objeto: Juego de fumador

Medidas: 4 x 23 x 15 cm

Juego de fumador realizado en plata. Contrastes visibles. Francia. S. XIX. Consta de mecha, cigarrera, boquilla, pincha puros y pinza sujeta cigarrillos. En su caja original de la joyería Boucher. 4 x 23 x 15 cm
671,00 €