Julián Grau Santos. Barrio de Santiago, Cuenca

Referencia: 706617

Referencia: 706617

Medidas: 54 x 65 cm

Autor: GRAU SANTOS, JULIAN (1937)

Firmado: Si

"Barrio de Santiago, Cuenca". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 76 en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado. 54 x 65 cm
1.830,00 €