CALVO SOTELO. Fotografía dedicada y carta

Referencia: 505196

Referencia: 505196

año: 1948

Autor: . CALVO-SOTELO, Joaquín

FOTOGRAFÍA DEDICADA DE JOAQUÍN CALVO SOTELO.- Fechada en marzo de 1948. Medidas: 17'5 x 11'7 cm. Se acompaña de cuartilla mecanografiada y firmada por el célebre dramaturgo, informando del envío de este retrato. Con membrete del mismo.
79,30 €