Escuela italiana, S. XIX. Puente de Chatillon

Referencia: 695656

Referencia: 695656

Autor: ESCUELA ITALIANA S. XIX

"Veduta del Ponte di Chantillon nella Valle d'Aosta".- Grabado, 35 x 49 cm (estampa); 42 x 54 cm (huella). Titulado en lado inferior. Plancha de Cav. Muller. Deterioros y manchas de humedad.
42,70 €