Familia numerosa (litografía acuarelada)

Referencia: 692518

Referencia: 692518

Observaciones: Litografía acuarelada

[Familia numerosa].- Litografía acuarelada mostrando una familia numerosa en escena de interior. 240 x 310 mm. Enmarcada.
48,80 €