Málaga. Dos grabados

Málaga. Dos grabados

Referencia: 714757

Referencia: 714757

Observaciones: Pareja de grabados, enmarcados individualmente

"MÁLAGA" y "VELIS MALAGA".- Pareja de vistas calcográficas, extraidas del "Civitates Orbis Terrarum". Siglo XIX. Huella: 16.5 x 48.5 cm.
36,60 €