Nerón huyendo de Roma

Nerón huyendo de Roma

Referencia: 682384

Referencia: 682384

"Nerón huyendo de Roma".- Aguafuerte (huella 220 x 280 mm.) Principios del siglo XX. Sin firma.
48,80 €