Spain & Portugal

Spain & Portugal

Referencia: 721561

Referencia: 721561

Impresor editorial: William Blackwood & sons

Autor: . JOHNSTON, Keith

Observaciones: Enmarcado

JOHNSTON, Keith.- "SPAIN & PORTUGAL" Edinburgh & London: William Blackwood & Son, s.a. 46 x 58 cm. Plano litográfico con los contornos acuarelados. Extraido de "Keith Johnston´s General Atlas". Enmarcado.
61,00 €