Spain & Portugal

Spain & Portugal

Referencia: 694523

Referencia: 694523

Impresor editorial: Chambers

Observaciones: Grabado

"SPAIN & PORTUGAL".- Edinburgh: W & K. Chambers, s.a. Plano grabado con los contornos acuarelados. Finales s. XIX.
24,40 €