Conde del Castillo. Pamplona, S. XVII

Referencia: 711668

Referencia: 711668

Observaciones: Manuscritos

Conde del Castillo. Pamplona, S. XVII.- Dos documentos manuscritos, cada uno con firma autógrafa, fechados en Pamplona en 1625, sobre cuestiones económicas del ejército. Junto a una carta de petición de atenciones enviada por el Marqués de los Balbases, Burgos, 1623.
115,90 €