Eugenio d´Ors. Manuscrito

Eugenio d´Ors. Manuscrito

Referencia: 700519

Referencia: 700519

año: 1908

Autor: . D´ORS, Eugenio

D´ORS, Eugenio. Carta autógrafa.- Carta autógrafa de Eugenio d´Ors fechada en Barcelona, el 11 de enero de 1908, firmada al fin. Manuscrita en catalán sobre cuartilla plegada.
97,60 €