Fray Juan de Madrid. Manuscrito

Referencia: 702158

Referencia: 702158

año: 1665

Autor: . MADRID, Fray Juan de

[Fray JUAN DE MADRID].- Manuscrito filosófico. 8º, sin enc. 19 h., sin enc. Papel de hilo, limpio. Fechado en abril de 1665; firmado Fr. J. D. M.
103,70 €