Esclus. Curso completo arte e historia militar

Referencia: 653994

Referencia: 653994

año: 1845

Impresor editorial: Imprenta del Siglo a cargo de Ivo Biosca

Autor: . ESCLUS Y GOMEZ, José María

Observaciones: 3 aprtes en 1 vol.

ESCLUS Y GÓMEZ, José María.- "CURSO COMPLETO DE ARTE Y DE LA HISTORIA MILITAR" M.: Imp. del Siglo a cargo de Ivo Biosca, 1845. 8º, pasta espa., tejuelo. Roces. 3 partes en 1 vol. Retrato.
24,40 €