La gazette rose. 1866-67

La gazette rose. 1866-67

Referencia: 673809

Referencia: 673809

año: 1866

Impresor editorial: Imprimerie G. Kugelmann

"LA GAZETTE ROSE".- Paris: Imp. G. Kugelmann, 1866-1867. Folio menor, hol. lomo liso (refuerzo de papel en la cabecera) Litografías acuareladas a toda plana.
85,40 €