Manuel Ventura Millán. Bodegón con granadas

Referencia: 724129

Referencia: 724129

Medidas: 89 x 113 cm

Autor: VENTURA MILLAN, MANUEL (1923 - 1984)

Firmado: Si

"Bodegón con granadas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 89 x 113 cm
3.965,00 €