Marbella, casco antiguo

Marbella, casco antiguo

Referencia: 709331

Referencia: 709331

Técnica: Aguafuerte

Medidas: Huella: 15.5 x 12 cm.

Autor: GIMENO ANTOLIN, INMACULADA (?)

Firmado: Si

Observaciones: Dedicatoria y firmas autógrafas en el reverso

"Marbella, casco antiguo". Grabado al aguafuerte, numerado 80/250, titulado y firmado al pie. Dedicado y firmado al dorso. Huella: 15.5 x 12 cm.
48,80 €