Marco antiguo de escayola dorada

Referencia: 693946

Referencia: 693946

tipo: Otros muebles

Medidas: 267 x 104 cm

Observaciones: Antiguo

Marco antiguo de escayola dorada, recorrido por motivos vegetales, florales y rocallas. Dorado saltado en algunas zonas. 267 x 104 cm
30,50 €