Mesa baja circular

Mesa baja circular

Referencia: 714651

Referencia: 714651

tipo: muebles

Medidas: 44 x 82 x 82 cm

Mesa baja en forma circular. España. S. XX. Tapa realizada en mármol jaspeado. Barandilla calada. Recorrida por un friso en bronce. Patas rectas con marquetería. 44 x 82 x 82 cm
305,00 €