Mesa de centro

Mesa de centro

Referencia: 714506

Referencia: 714506

Medidas: 73 x 90 x 90 cm

Mesa de centro o mesa de juego con tablero circular. España. S. XX. Apoya sobre cuatro patas talladas. Recorrido por un friso con guirnaldas de flores. Tapete de piel marrón. Con dos cajones. 73 x 90 x 90 cm
305,00 €