Mesilla auxiliar estilo Luis XVI

Referencia: 711093

Referencia: 711093

tipo: muebles

Medidas: 78 x 55 cm

Observaciones: Buen estado de conservación

Mesilla auxiliar estilo Luis XVI realizada en madera tallada y policromada en tono verdoso. S. XX. Tablero de mármol jaspeado. Decoración de guirnaldas y flores. Tapete que cubre el mármol. 78 x 55 cm
122,00 €