Miguel Vaquer. Bodegón de flores

Referencia: 714523

Referencia: 714523

Medidas: 60 x 73 cm

Autor: VAQUER, MIGUEL (¿ - ?)

Firmado: Si

"Bodegón de flores". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior derecho. 60 x 73 cm
274,50 €