Mueble bar

Mueble bar

Referencia: 717447

Referencia: 717447

tipo: muebles

Medidas: 55 x 101 x 58 cm

Mueble bar realizado en madera plumeteada barnizada. España. S. XX. Friso y patas con marquetería de distinta madera. 55 x 101 x 58 cm
549,00 €