Espejo rectangular

Espejo rectangular

Referencia: 717477

Referencia: 717477

tipo: espejos

Pais: Espejo

Medidas: 121 x 74 cm

Espejo realizado en madera tallada y yeso dorado. España. S. XX. 121 x 74 cm
244,00 €