Lámpara de sobremesa

Lámpara de sobremesa

Referencia: 721136

Referencia: 721136

tipo: lámparas

Medidas: 80 cm de altura

Observaciones: Sin campana

Lámpara de sobremesa con el pie realizado en cerámica blanca vidriada. S. XX. Decoración con composición frutal. Adaptación eléctrica. 80 cm de altura
122,00 €