Lámpara en madera tallada

Lámpara en madera tallada

Referencia: 715672

Referencia: 715672

tipo: lámparas

Medidas: 190 cm de altura

Lámpara realizada en madera tallada con detalles en dorado. España. S. XX. Una mujer sostiene la lámpara de nueve luces. Adaptación eléctrica. 190 cm de altura
2.074,00 €