Pareja de lámparas de sobremesa

Referencia: 721139

Referencia: 721139

tipo: lámparas

Medidas: 90x80x80 cm

Pareja de lámparas de sobremesa con la base realizada en cerámica policromada. S. XX.Llevan gran campana. Adaptación eléctrica. 90x80x80 cm cada una con pantalla. 90x80x80 cm
305,00 €