Pareja de lámparas en porcelana

Referencia: 720394

Referencia: 720394

tipo: lámparas

Medidas: 35 x 16 x 16 cm (cada una)

Pareja de lámparas realizadas en porcelana esmaltada. S. XX. Decoración floral en blanco, rosa y verde. Adaptación eléctrica. 35 x 16 x 16 cm (cada una)
134,20 €