Aparador de estilo inglés. S. XX.

Referencia: 721552

Referencia: 721552

tipo: muebles

Medidas: 80 x 81 x 31cm

Observaciones: Muy buen estado de conservación

Aparador de estilo inglés, realizado en madera chapeado en color caoba. S. XX. Frente con dos cajones. Patas galbeadas terminadas en garra. 80 x 81 x 31cm
219,60 €