Banco recuerdo Luis XVI

Banco recuerdo Luis XVI

Referencia: 721138

Referencia: 721138

tipo: muebles

Medidas: 95x50x120 cm

Banco recuerdo Luis XVI realizado en madera tallada y policromada. S. XX. Tapicería en color verde. 95x50x120 cm. 95x50x120 cm
244,00 €