Butacas recuerdo Luis XVI. S. XX.

Referencia: 721140

Referencia: 721140

tipo: muebles

Medidas: 89 x 57 x 55 cm (cada una)

Observaciones: Buen estado de conservación

Pareja de butacas recuerdo Luis XVI. S. XX. Realizadas en madera tallada y policromada. Con tapicería a rayas de varios colores. 89 x 57 x 55 cm (cada una)
427,00 €