Cómoda recuerdo Luis XVI

Cómoda recuerdo Luis XVI

Referencia: 719697

Referencia: 719697

tipo: muebles

Medidas: 82 x 106 x 43 cm

Cómoda recuerdo Luis XVI realizada en madera. España. Pps. S. XX. Frente con tres cajones. Faldón tallado con decoración floral. Tiradores en bronce dorado y tablero en mármol jaspeado. 82 x 106 x 43 cm
366,00 €