Costurero. Asia, S. XX

Costurero. Asia, S. XX

Referencia: 719653

Referencia: 719653

tipo: Otros muebles

Pais: Asia

Medidas: 70 x 39 x 50 cm

Costurero realizado en madera de árbol frutal con aplicaciones de plata repujada y calada. Profusa decoración con motivos vegetales y animales en toda la pieza. Interior compartimentado. 70 x 39 x 50 cm
610,00 €