Espejo. España. S. XX.

Espejo. España. S. XX.

Referencia: 718425

Referencia: 718425

tipo: muebles

Medidas: 110 x 91 cm

Espejo realizado en distintas maderas con marquetería en madera de raíz. 110 x 91 cm
305,00 €