Mesa de centro, estilo Biedermeier.

Referencia: 721566

Referencia: 721566

tipo: muebles

Medidas: 46 x 92 x 92 cm

Observaciones: Buen estado de conservación

Mesa de centro con tablero circular, de estilo Biedermeier. S. XX. Realizada en madera chapeada, con borde imitando la madera de raíz. Buen estado de conservación. 46 x 92 x 92 cm
244,00 €