Mesa de comedor y siete sillas. S. XX.

Referencia: 721548

Referencia: 721548

tipo: muebles

Elegante conjunto formado por una mesa de comedor y siete sillas, de estilo inglés. Mesa realizada en madera chapeada en color caoba con decoración de marquetería formado motivos geométricos. Tablero sobre un pie central. Sillas con las mismas características. Medidas: Mesa: 78 x 160 x 104 cm / Silla: 88 x 55 x 40 cm (cada una)
1.098,00 €