Mueble estilo Biedermeier

Mueble estilo Biedermeier

Referencia: 719134

Referencia: 719134

tipo: muebles

Medidas: 159 x 45,5 x 101cm

Observaciones: Faltas

Mueble - secreter de estilo Biedermeier realizado en madera de raíz. Cajón frontal en abattant y tres cajones en la parte inferior. Interior dividido en cajones. Aplicaciones y tiradores en bronce dorado. Faltas y desperfectos en la parte inferior de la puerta. 159 x 45,5 x 101cm
549,00 €