Pareja de apliques dorados

Pareja de apliques dorados

Referencia: 713268

Referencia: 713268

tipo: muebles

Medidas: 57 x 29 cm (cada uno)

Pareja de apliques realizados en metal dorado. España. S. XIX. Con espejo central, dos luces y rematado por un grifo. 57 x 29 cm (cada uno)
427,00 €