Pareja de hachones en madera

Pareja de hachones en madera

Referencia: 711071

Referencia: 711071

tipo: muebles

Medidas: 115 cm de altura (cada uno)

Pareja de hachones realizados en madera de nogal tallada en su color natural. S. XIX. 115 cm de altura (cada uno)
244,00 €