Pareja de mesillas de noche

Pareja de mesillas de noche

Referencia: 717483

Referencia: 717483

Medidas: 61 x 37 x 62 cm (cada una)

Observaciones: Algún desperfecto

"Muebles". Pareja de mesillas de noche, estilo Luis XV, realizadas en madera plumeteada. Con tres cajones aparentes, uno abatible. Con tiradores, bocallaves y aplicaciones realizados en bronce dorado. Tablero en mármol jaspeado. Faltas. 61 x 37 x 62 cm (cada una)
219,60 €