Pareja de sillas recuerdo Alfonsino

Referencia: 720397

Referencia: 720397

tipo: muebles

Medidas: 89 x 44 x 42 cm (cada una)

Observaciones: Muy restauradas. Buen estado de conservación

Pareja de sillas recuerdo Alfonsino realizadas en madera policromada azul y dorado. Medallón central pintada a mano con decoración de instrumentos musicales. Patas acanaladas. 89 x 44 x 42 cm (cada una)
122,00 €