Sillón con butaca blanca

Sillón con butaca blanca

Referencia: 717475

Referencia: 717475

tipo: muebles

Medidas: Sillón: 120 x 141 x 70 cm

Observaciones: Desperfectos

Lote formado por un sillón y una butaca. España. S. XX. Desperfectos. Sillón: 120 x 141 x 70 cm
366,00 €