Tresillo con dos butacas blancas

Referencia: 717486

Referencia: 717486

tipo: muebles

Medidas: Sillón: 90 x 135 x 60 cm / Butaca: 87 x 65 x 55 cm (cada una)

Observaciones: Necesita limpieza

Tresillo con dos butacas tapicería blanca. S. XX. Remate floral tallados en cada pieza. Necesita llimpieza. Sillón: 90 x 135 x 60 cm / Butaca: 87 x 65 x 55 cm (cada una)
610,00 €