Aleix Plademunt. Espacios Comunes (2003-2005)

Referencia: 705653

Referencia: 705653

Técnica: Otros

Medidas: 107 x 120 cm

Autor: PLADEMUNT, ALEIX (1980)

Firmado: Si

"Espacios Comunes (2003-2005)". Fotografia sobre papel semimate. Firmada y numerada (24/35) al dorso. 107 x 120 cm
183,00 €