César Saldívar. Chavela

César Saldívar. Chavela

Referencia: 709117

Referencia: 709117

Técnica: Otros

Medidas: 30 x 24 cm

Autor: SALDÍVAR,CÉSAR (1965)

Firmado: Si

"Chavela". Gelatina de plata bordada a mano. Pieza única. Fechada 2016 en el ángulo inferior izquierdo. Firmada en el ángulo inferior derecho. Expuesta en la Galería Mondo, Madrid. 30 x 24 cm
2.196,00 €