César Saldívar. Joven con fruto

Referencia: 709010

Referencia: 709010

Técnica: Otros

Medidas: 28,5 x 16,5 cm

Autor: SALDÍVAR,CÉSAR (1965)

Firmado: Si

"Joven con fruto". Gelatina de plata intervenida con hilos metálicos. Firmada en el ángulo inferior derecho. Fechada en el ángulo inferior izquierdo. 28,5 x 16,5 cm
1.464,00 €