Humberto Rivas. Marga

Humberto Rivas. Marga

Referencia: 705651

Referencia: 705651

Medidas: 61 x 51 cm

Autor: RIVAS, HUMBERTO (1937 - 2009)

Firmado: Si

"Marga". Fotografía impresa en papel con acabado en brillo. Firmada y numerada (21/35) en al dorso. 61 x 51 cm
183,00 €