Humberto Zendejas. El Santo

Humberto Zendejas. El Santo

Referencia: 709003

Referencia: 709003

Técnica: Otros

Medidas: 25 x 20 cm

Autor: ZENDEJAS,HUMBERTO (1933 - 2012)

Firmado: Si

"El Santo". Gelatina de plata. Al dorso dedicada y firmada. Con sello del artista. 25 x 20 cm
1.586,00 €