Luis Felipe García-Segovia Merino. Niña en lago

Referencia: 675553

Referencia: 675553

Soporte: Fotografía metacrilato

Medidas: 46,5 x 70

Autor: GARCIA-SEGOVIA MERINO, LUIS FELIPE (1969)

Firmado: Si

"Niña en el lago Amanzuri, Ghana". Fotografía. 46,5 x 70 cm. Firmada en el ángulo inferior derecho.
305,00 €