Miquel Salom. Memento 821

Miquel Salom. Memento 821

Referencia: 712234

Referencia: 712234

Técnica: Otros

Medidas: 60 x 40 cm

Autor: SALOM, MIQUEL (1951)

"Memento 821 (2006)". Impresión cromogénica sobre papel Hanemüle 100% algodón. Ejemplar único. Firmada, fechada, titulada al dorso. 60 x 40 cm
61,00 €