Vicente Tofiño. Cariño, Amistad, Amor

Referencia: 537936

Referencia: 537936

Soporte: Triptico fotográfico

Medidas: 48 x 39 c,

Autor: TOFIÑO,VICENTE

Firmado: Si

Observaciones: Numeradas 22/50

"Cariño, Amistad, Amor". Tríptico de fotografías de edición limitada y numerada 22/50. Firmadas. Años 2001-2003 y 2005. Medidas: 48 x 39 cm.
97,60 €